Нагрузочный стенд от «Дизельзипсервис» принял участие в крупных проектах в Санкт-Петербурге и Выборге

08 04 2014

Предоставляемые ГК «Дизельзипсервис» нагрузочные модули всегда пользуются большой популярностью. Два заказа на аренду этих устройств, поступившие в компанию в марте, стали отличным тому подтверждением.

Первый заказ оформила дочерняя компания крупного нефтяного холдинга. Ей понадобился стенд мощностью в 1 МВт для проведения пуско-наладочных работ аварийной дизель-электростанции. Работы проводились в городе Выборге.

Не успел стенд вернуться обратно на предприятие, как в ГК «Дизельзипсервис» обратился другой заказчик. На протяжении нескольких дней на объекте в Санкт-Петербурге проводились испытания группы дизель-генераторных устройств контейнерного типа. Для этих целей также был арендован нагрузочный стенд, мощность которого составила 1 МВт.

Нагрузочный стенд от ГК «Дизельзипсервис»Нагрузочный стенд от ГК «Дизельзипсервис»

Нагрузочный стенд от ГК «Дизельзипсервис»

Услуги «Дизельзипсервис» не ограничиваются одной лишь арендой оборудования. Компания также готова поставлять данные стенды –  как новые, так и прошедшие ремонт. Кстати, на данный момент у предприятия есть одно очень интересное предложение из последней категории устройств.