«Дизельзипсервис» выручает промышленные компании Санкт-Петербурга

25 04 2014

В этом месяце нагрузочный модуль на 500 кВт был несколько раз сдан в аренду различным заказчикам из Северной Пальмиры. «Дизельзипсервис» помог компаниям решить их собственные и оригинальные задачи.

В первом случае модуль использовался для проверки дизельного оборудования. Компания-партнёр ГК «Дизельзипсервис» по рынку ремонта дизельных двигателей провела демонстрационное тестирование двух агрегатов.

Второму же заказчику нагрузочный модуль понадобился в рамках проведения испытаний газопоршневой станции иностранного производства. Станции такого типа работают на горючем газе и могут функционировать в режиме когенерации (производя тепло и электричество) и тригенерации (производя тепло, электричество и газ).

Нагрузочный модуль на 500 кВт от «Дизельзипсервис»Нагрузочный модуль на 500 кВт от «Дизельзипсервис»

Нагрузочный модуль на 500 кВт от «Дизельзипсервис»

Испытательные стенды и нагрузочные модули – это конёк «Дизельзипсервис». Здесь предприятие может похвастаться тем, что оно производит подобные устройства на основе собственных разработок. Так, вышеупомянутый модуль на 500 кВт был сконструирован и собран специалистами компании самостоятельно.