Обслуживание дизельных электростанций в интересах ПМЭФ-2014

09 06 2014

Специалисты ГК «Дизельзипсервис» провели выездное обслуживание двух дизельных электростанций VibroPower VP1250CU. Одному из агрегатов также потребовался текущий ремонт. Заказчиком выступил крупный игрок на рынке электроэнергии Северо-Западного региона, который обеспечивал электричеством Петербургский международный экономический форум-2014.

Дизельная электростанция VibroPower VP1250CU

Дизельная электростанция VibroPower VP1250CU

Все работы были успешно реализованы, никаких проблем с энергоснабжением не возникло. Однако иначе и быть не могло, ведь сервисная служба «Дизельзипсервис» – это одно из лучших подразделений предприятия. Благодаря чётко отлаженным принципам её функционирования, необходимые работы могут проводиться в режиме 24/7, ориентируясь только на потребности заказчика.

Обслуживание может проводиться на комплексной основе: предприятие будет осуществлять необходимые работы, используя свои ЗИП, ГСМ и т.д. Все мероприятие могут быть проведены как на месте эксплуатации оборудования, так и на производственной площадке «Дизельзипсервис». Доставку техники компания также может взять на себя.