Обновленный взгляд на привычные вещи!

29 06 2012

Обновленный взгляд на привычные вещи!

 

Уважаемые коллеги, друзья и потенциальные заказчики, хотелось бы обратиться к Вам и рассказать о существенных переменах, произошедших в нашей компании за последнее время. Наша компания не стоит на месте и постоянно развивается, а вместе с этим развивает и рынки, на которых осуществляет свою деятельность.

И так: Группа компаний "Дизельзипсервис" известна рынку СЗФО и РФ с 2006 года, сегодня это –

30 000 м2 производственных и складских площадей в ЛО, п. Зимитицы и удобно расположенный офис практически в центре Санкт-Петербурга.

В рамках модернизации производства, была произведена замена части парка оборудования на более технологичное, все сотрудники прошли необходимое обучение и подтверждающие аттестационные испытания.

Производство оснащено парком современных станков как российского, так и зарубежного производства, высокопроизводительными обрабатывающими центрами и универсальным оборудованием. В структуре производственного блока действует заготовительное производство, обрабатывающий и ремонтный комплекс, сборочный участок, испытательный стенд и склад готовой продукции. 

ГК "Дизельзипсервис" является специализированным предприятием, осуществляющим производство, ремонт и поставку широкого спектра оборудования для судового рынка и малой энергетики. Компания позиционирует себя как предприятие, способное решать сложные инжиниринговые задачи и осуществлять комплексные работы на объектах, как нового строительства, так и объектах реконструкции.

Одним из достижений предприятия является обеспечение высокого уровня качества выпускаемой продукции: внедрена и успешно проходит периодический аудит система менеджмента качества ISO 9001, получены необходимые разрешительные документы на выпускаемую продукцию и проведение работ, осуществление проектирования.

Стабильное качество и высокий технический уровень предприятия, отвечающие по своему назначению, надежности и безопасности, установленным требованиям, компанией «Дизельзипсервис» рассматриваются как основа для получения прибыли, улучшения экономического положения и развития предприятия в интересах руководства, персонала, потребителей и общества. Мы всегда готовы работать совместно с нашими заказчиками и потребителями над решением любых проблем, возникающих с качеством продукции.

 

 

С уважением,

Коллектив ГК «Дизельзипсервис»