Предприятие «Дизельзипсервис» внесено в Реестр надежных партнеров

01 04 2015

25 марта 2015 года состоялось важное событие в жизни Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты, призванное подвести итоги очередного этапа ее деятельности. На новой площадке Конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» прошел III Съезд Палаты, в работе которого приняли участие Президент ТПП РФ Катырин С.Н., вице-губернатор Санкт-Петербурга  Мокрецов М.П., Председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Качаев Э.И., Председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Мейксин М.С., депутат Законодательного Собрания, председатель Комиссии по промышленности, экономике и собственности Гатчин Ю.А.,  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Абросимов А.В., а также руководство ТПП Республики Абхазия и Республики Татарстан, торгово-промышленных палат регионов России – Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Псковской областей, Пермского края.

Состоялось вручение Свидетельств о внесении в Реестр надежных партнеров (негосударственный Реестр российских предприятий и предпринимателей,  экономическое положение которых свидетельствует об их деловой надежности), которые  получили восемь петербургских организаций в том числе и предприятие «Дизельзипсервис».

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата поздравляет предприятие «Дизельзипсервис» с признанием надежными партнером и желает процветания и успехов в бизнесе. В свою очередь руководство предприятия «Дизельзипсервис» благодарит представителей Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты за проявленное доверие, ведь для успешного ведения бизнеса и расширения деловых связей всегда важна надежная рекомендация. Такого рода рекомендацией является Свидетельство о внесении в Реестр надежных партнеров — негосударственный реестр российских предприятий и предпринимателей, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их деловой надежности.

 

Источник:  Пресс-центр Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты

 

Фотографии:  Пресс-центр Санкт-Петербургской Торгово-промышленной палаты