Реализован заказ на изготовление фильтров масляных и воздушных

10 04 2020
Реализован заказ на изготовление фильтров масляных и воздушных
ООО «Дизельзипсервис» реализовало поставку фильтров по заказу крупного дилера всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов.  В состав заказа вошли шесть фильтров в...
 
ООО «Дизельзипсервис» реализовало поставку фильтров по заказу крупного дилера всех известных производителей запасных частей и автокомпонентов. 
В состав заказа вошли шесть фильтров воздушных, тридцать масляных фильтров двух различных модификаций и десять фильтров охлаждающей жидкости. 
 
 
Изготовление фильтров и фильтрующих элементов производится нашим предприятием в рамках программы импортозамещения. Являясь аналогами изделий, производимых компанией Fleetguard,  одного из мировых лидеров по проектированию и производству систем воздухозабора для тяжелой техники, систем фильтрации и обработки выхлопов, фильтра производства ООО «Дизельзипсервис» порадовали наших Заказчиков не только качеством, не уступающим зарубежным изделиям, но и стоимостью, не зависящей от капризов фондовой биржи и нестабильности курса валют.