Вперёд – к новым вершинам!

31 01 2014
Центр, являющийся единственным уполномоченным органом по сертификации финансово-устойчивых организаций, подтвердил, что деятельность ООО «Дизельзипсервис» соответствует требованиям международных и национальных норм для технологически развитых компаний по качеству их управления и взаимоотношений с клиентами, а также имеет отличные перспективы для дальнейшего развития. 
 
Как показал проведённый мониторинг, предприятие «Дизельзипсервис» соблюдает действующее законодательство Российской Федерации в области поставок продукции (работ, услуг) и способно успешно выпускать изделия требуемого качества в установленные контрактами (договорами) сроки. Заслуженным результатом стало внесение в Федеральный реестр добросовестных поставщиков за 2013 год, что подтверждается надлежащим сертификатом.
 
 
Сегодня компания работает с большим количеством, как частных, так и государственных заказчиков. Так, к числу последних относятся ВМФ России, ПСЗ «Янтарь», Морской торговый порт «Усть-Луга», Пассажирское районуправление г. Якутска, Новоладожский судостроительный завод, Восточно-Сибирское Речное Пароходство и многие другие учреждения. Широкий круг постоянных клиентов – ещё одно подтверждение надёжности и эффективности ООО «Дизельзипсервис».